воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Учимся делать сруб табуретку.


Блог новость сдул под сруб,добавлена как познавательный материал,читать далее...


Немецкий дизайнер Томас Шнур предложил начинающим мастерам которые хотят научится делать дома под сруб потренироваться на табуретке в мастерстве по изготовлению мебели.
Его слова:"  В лесах и деревнях мы сталкиваемся Многие объекты утилита созданный из стволов деревьев. Обычно на языке элементарных тезис Сформированный продукции в связи с прагматическим соображениям. К нашему индустриальному обществу тезис обоснованного элементы лесной часто появляются грубые и твердые цель aussi идиллической и коренных народов.Структурной обработки, переработки, привлечение символическая власть объекты построены основные тезисы процесс разработки леса председателя. " 


Сруб мебель.
Томас Шнур, родившийся в 1983 году, живет и работает в Кельне. После обучения в качестве плотника, он изучал дизайн в Аахене.
Затем он работал в известных дизайнеров, таких как Матье и продолжил обучение в Высшую школу искусств и дизайна в Сент-Этьен. 
Его работы выставлялись на многочисленных выставках, включая IMM Cologne, Maison & Objets Париж, Милан ярмарка мебели,  Нью-Йорке и BODW Гонконга. 
Он был предварительно надежду на дизайн Германского совета Design. 
Есть много предметов, произведенных в лесах и деревнях с сырьем стволы деревьев.
Как правило, основные формы этих созданий служат практическим целям. В наших индустриальных обществах, эти объекты из леса появляются в частности сырья и твердых, но и полностью подходит, даже идиллический.
Их структура, тип преобразований, даже символическая досягаемости этих объектов, был источником для развития лесного председателя.Подробнее о нем.

Как он сам говорит:"  

В моих проектах я всегда пытаются договориться с продуктом я к дизайну. Я переговоров по взвешивания материалов, изготовления, внешний вид, смысл и функции. Я сломать эту задачу на ИКТ характеристики и значения. Я тогда анализировать и строить идея для оценки. В этом, важно для меня, что, несмотря на их перекрестными ссылками, продукты, которые часто создаются из знакомые фрагменты  в развитии автономии наибольшей степени это возможно. Таким образом, они позволяют цель ассоциации, помимо этого, потенциал для экономического развития их собственного становления автономных продуктов. "

Его сайт:   http://www.thomasschnur.com/
Также: Классные дома из сруба  стоит посмотреть..


1 комментарий: