суббота, 27 октября 2012 г.

Детская комната для мальчика-12 фотографий.




Блог Новость « Детская комната для мальчика-фото.»-добавлена в познавательных целях далее…



Если у вас есть мальчик ребенок,тогда возникает вопрос как сделать ремонт детской,обустроить детскую комнату для мальчика,ведь это его атмосфера,ребенок будет учится,играть,отдыхать и рад вам представить несколько не плохих дизайн идей спальни для мальчиков.Эти проекты предлагаются»ЗГ» группой,которая производит различные виды мебели для детей и взрослых.Ниже можно посмотреть фотографии детских комнат,которые спроектировавшие специально для мальчиков.Их основными цветами является синий,зеленый,желтый и красный,эти цвета активные для творческого настроения.Детская мебель эргономичная и дает множество места для хранения игрушек и детской одежды.Есть также очень практичные и интересные решения по организации удобного детского рабочего места в маленькой спальне.Я думаю эти идеи детских комнат помогут сориентироваться в выборе,дизайне игровой комнаты для вашего чада.


дети,комната,мальчик,мальчиков спальня декора , мебели для спальни мальчиков , мальчики идеи спальни , детской комнаты яркими , прохладной комнате мальчиков , эргономичная мебель , мебель для небольшой комнаты детей , дети спальне , фотографии детей, спальня , спальня фотографии детей , кровати детей чердак , детская комната , дети фотографии комнаты , небольшой спальни детей.


Приятная детская комната для игр.


Комната для ребенка сделана в красно синих тонах, проект можно назвать кубик или квадрат.

Комната для детей сочетание красного цвета(игривого) и зеленого спокойной раскраски-все очень практично и не мало важно мальчику есть где развернутся поиграть с товарищами.


Спортивная не много агрессивная детская комната.


Говорят красный цвет придает аппетит ребенку,так что если ребенок плохо кушает может есть смысл окрасить детскую в ярко красный цвет.


Хорошая детская,можно сказать Украинская в желто «блакитных» тонах.


Детская комната для двух мальчиков,одна кровать снизу,а вторая с верху второй ярус.


Комната для детей оранжевого цвета с апельсиновым оттенком-цвет надежды на лучшее будущие(пример оранжевая революция).


Типовой вариант мебели для малыша.


Выпускает мебель компания: З группа.


2 комментария:

  1. Главное, чтобы от таких дизайнов у мальчика с детства крыша не съехала может в чем-то и хорошо, когда дизайнер не боится работать с цветом, но переусердствовать с этим тоже сильно не надо. Тем более это детская комната, то есть это то пространство, в котором проходит большая часть времени ребенка, когда он находится дома — это и спальня, это и игровая, это и его рабочий кабинет. При таких активных насыщенных цветах психика ребенка всегда будет во взвинченном состоянии, а когда-то и отдыхать надо… Мне кажется, такие элементарные вещи на первой лекции по интерьеру в институте доводят студентам до сведения.

    ОтветитьУдалить
  2. Дизайны ужасть!

    ОтветитьУдалить