пятница, 12 октября 2012 г.

Как сделать полочки,фото и множество идей.




Блог новость»Фото полок»-добавлена в познавательных целях,читать далее…



Может показаться что такого в полках для хранения книг,инструментов,консервации с практической точки зрения-но можно не много приукрасить,выйти за пределы мирского мышления и перейти в область творчества.Кто сказал что стеллажи должны быть однотипными и несли только одну функцию,хранить на них вещи?А что если полочки сделать,хотя бы издали,приблизить к произведению искусства.


Вариант книжного шкафа с различными ящиками и секретом для личных вещей.А фишка что по бокам тоже можно хранить различный хлам,красиво но на мой взгляд не много не практично.


Открытый белый стеллаж от Марка Даниэль-простенький но оригинальный 5 полок вполне хватит для прессы или цветов.Купить,заказать стеллаж можно на сайте cb2 -но думаю таких денег он не стоит 4314,35 грн.(Сделано во Вьетнаме).Ссылка сайта Стеллаж.


Металлический стеллаж»Ветка дерева»-обеспечит достаточно места для любимых классиков(лично мне бы хватило),за счет не обычной конструкции он довольно устойчив.

Такой фрагментированный лабиринт,открытая система,шпон орех,полки регулируются,может служить и межкомнатной перегородкой.О цене писать не буду взгляните сами ссылка,сайт поддерживает русский-изготовлено в США.


Многоуровневый-витрина в доме.Подойдет кто любит хранить сувениры,фото,различные безделушки.


Настенная полка-проще некуда.


Коллекция полок дизайнер собрал все в воедино и получилась такая продуктивная стена.


Модульная система, продается по три кубика а дальше сам вешай,собирай,как конструктор сделай сам и делаешь собственный неповторимый шкафчик.


Полки в разброс,конечно просматривается некая закономерность расположения,но больше похоже на пиктографический знак.


Не понятный стиль одновременно строгий,а на другой взгляд хай тек,как то неопределенно-без вкусно.


Не много представлю и свои работ-полки из деревянной вагонки на балконе.


Детский шкаф-половина открытая для мягких игрушек,а другая закрытая для детских мелочей.


Полки смонтированы прямо в комнате,как дополнение к кладовке.

1 комментарий: