вторник, 30 октября 2012 г.

Простая мебель из Востока.


Блог Новость « Простая мебель из Востока. »-добавлена в познавательных целях далее…

Эхо Востока проходит через поколения коллекции мебели фирмы»Yomei».Слияние форм,цвета и материала имеет отчетливое Восточное вдохновение.Сочетание черного и красного цвета натуральной кожи и хим.лака совместно с нейтральным кремовым цветом подошла во всем диапазоне мебели,что воспламеняет чувства:зрение и осязание.Восточная мебель идеально подходит для современных помещений,хранения вещей,служит как столовая,комната отдыха. Умные идеи, такие как геометрические коробки стене изображен на рисунке ниже не только решения для хранения данных, но и привлекательный демонстрации ваших интересов в современном дизайне с международной атмосферой.




Компания «Yomei».

Yomei была создана в 2006 году Андре Челебач. Он был под влиянием его практической работы в качестве дизайнера для компании S-designteam но в настоящее время разработан свой собственный стиль: сочетание художественных амбиций и здоровую дозу прагматизма. Коллекция включает в себя исключительные образцы функциональной мебели «Сделано в Германии». Название «Yomei» происходит от японского и означает «отлично». Андре жил в Японии в течение некоторого времени.
Как только вы видите мебель, вы сразу же заметите нечто особенное: тонкие контуры, высококачественные материалы, точное мастерство и интеллектуальные конструкции, которые часто только показали, на второй взгляд. Yomei выступает за функциональность в дизайне. Молодой коллекции Yomei уже получил награду за уникальное сочетание формы и функциональности.




Контакты:

Детмольд, Германия, тел. +49 970 760 5231

1 комментарий: